Всероссийская акция "Свеча памяти"

Сегодня, 22 июня 2022 года, коллектив Канашской центральной районной больницы  присоединился  к акции "Свеча Памяти".

В День памяти и скорби состоялась церемония возложения цветов в мемориальном комплексе «Парк Победы».

22 июня…  Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. 1418 дней и ночей, пропитанных болью и горечью. Почти 27 миллионов погибших. Рухнувшие надежды и покалеченные судьбы нескольких поколений. Война не пощадила никого.

В церемонии возложения  цветов приняли участие  глава администрации Канашского района Сергей Михайлов, главный врач Канашской центральной районной больницы Сергей Шерне и другие гости.

Минутой молчания почтили память тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны.

#ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #Канашскийрайон

22 июня 2022