Поздравление главного врача Канашской районной больницы Сергея шерне

Уважаемые коллеги!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует опыта, знаний, душевной щедрости, полной отдачи сил.       От всей души хочу выразить огромную признательность и благодарность за ваш нелёгкий, но столь необходимый людям труд.

В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам Канашской районной больницы им. Ф.Г. Григорьева крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть вас сопровождают стремление и энергия для исполнения задуманного, а всё лучшее, что сделано вами, получит развитие и продолжение. Желаю ежедневного удовлетворения от собственной работы. И, конечно, пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица благодарных пациентов!

С уважением, главный врач БУ «Канашской районной больницы им. Ф.Г. Григорьева» Сергей Шерне.

19 июня 2022