Поздравление главного врача Сергея Шерне с Днем медика!

Накануне главный врач Канашской районной больницы им. Фирса Григорьева Сергей Шерне поздравил коллег и поблагодарил коллег за работу.

«От всей души хочу выразить огромную признательность и благодарность за ваш нелёгкий, но столь необходимый людям труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть вас сопровождают стремление и энергия для исполнения задуманного, а всё лучшее, что сделано вами, получит развитие и продолжение.

Желаю ежедневного удовлетворения от собственной работы. И конечно, пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица благодарных пациентов», - отметил он.

На фото - медицинские работники стационара Канашской районной больницы им. Ф.Г. Григорьева.

17 июня 2022