Мобильная бригада врачей-специалистов

В целях повышения качества оказания и доступности первичной специализированной медико-санитарной помощи взрослому населению , проживающему в сельской местности Канашского района 26.08.2021г. в БУ «Канашская ЦРБ» выехала мобильная врачебная бригада в составе: врача пульмонолога – Павлова Петра Ивановича (главного внештатного пульмонолога Минздрава Чувашии, заведующего пульмонологическим отделением БУ «РКБ» МЗ ЧР и гастроэнтеролога БУ « ЦГБ» МЗ ЧР Овечкиной Алины Николаевны. Проконсультированы пациенты по заболеваниям органов дыхания -14 , по заболеваниям органов пищеварения -15 пациентов.

Жители села остались довольны работой мобильной врачебной бригады, благодарят за такую предоставленную возможность.

26 августа 2021