Министерство здравоохранения Чувашской Республики сообщает, что в связи с переходом на второй этап снятия ограничительных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID- 2019) на территории Чувашской Республики с 1 августа 2020 года запланировано возобновление проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

В БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии предпринят весь комплекс мер по обеспечению Санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при проведении профилактических осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в условиях сохраняющейся угрозы инфицирования новой коронавирусной инфекции (Covid-2019) и недопущением заражения граждан при прохождении профилактических мероприятий.

Осуществление медицинских осмотров будет производиться по предварительной записи.

По всем интересующим вопросам звонить по номеру регистратуры поликлиники 8(83533) 49-3-43.

29 июля 2020