ЧЕСТВОВАНИЕ ГЛАВНОГО СИМВОЛА СТРАНЫ.

22 августа 2018 года сотрудники  БУ  «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева»  Министерства здравоохранения Чувашской Республики  приняли участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации, установленного  Указом Президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Мероприятие в трудовом коллективе началось с торжественного выноса триколора   и   водружения   полотнища Государственного флага Российской Федерации  над  главным въездом   в районную  больницу.

«День российского флага для нас особенный.   Он вызывает непередаваемое чувство гордости за принадлежность к такой огромной и сильной стране.  Отмечая этот торжественный день,  все  мы чувствуем  себя частицей великой державы», -  отметила  заместитель   главного врача   Валентина  Герасимова,

В  стенах  районной  больницы   прошёл информационный час, посвященный Дню Российского флага. Сотрудникам   представлены  стенды с символами государства российского: герб, флаг, гимн и что символизирует каждый цвет на флаге.

В детской  поликлинике   маленькие пациенты с  радостью рисовали флаг России.

Администрация и профсоюзная  организация БУ  «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева»  Министерства здравоохранения Чувашской Республики поздравляют всех жителей  Канашского района   с Днём Государственного флага  родины,   который объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны  и   вдохновляет всех  нас на будущие свершения.

ДеньГосФлагаРФ 002
(JPG,   117 kb)