Отборочный тур по волейболу среди женских команд районных медицинских организаций

14 апреля 2018 года БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии приняла участие в соревнованиях по волейболу среди женских команд районных медицинских организаций, которые проводились Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения  Российской Федерации.

Соревнования проводились в МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» п. Кугеси, где приняли активное участие 6 команд: БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии, БУ «Козловская ЦРБ» Минздрава чувашии, БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии, БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии, Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» и БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

По итогам встречи выявлено двое победителей: БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии и БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии, которые встретятся в полуфинале 28.04.2018 г. в ФОК «Спартак» г.Чебоксары.

14 апреля 2018