Отборочный тур по волейболу среди мужских команд районных медицинских команд.

24 марта 2018 г. Чувашская Республикансая организация профсоюза работников здравоохранения Чувашской Республики в Центре здоровья и спорта «Улап» п. Кугеси провел отборочный тур соревнований по волейболу среди мужчин районных медицинских организация Чувашской Республики.

Команды районных медицинских организаций приветствовал министр здравоохранения Чувашской Республики В.Н.Викторов и председатель профкома ППО медицинских организаций Чувашской Республики Т.З.Константинова. Министр отметил, что Чувашия - спортивная республика и подобные мероприятия очень важны для поддержания здоровья. Медициснкие работники в первую очередь должны заниматься спортом и подавать личный пример жителям республики.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: БУ «Канашская ЦРБ», БУ «Батыревская ЦРБ», БУ «Вурнарская ЦРБ», БУ «Красночетайская ЦРБ», БУ «Республиканская психиатрическая больница» и АУ «Санаторий «Чувашия курорт».

Наша команда участвовала во главе с главным врачом Шерне Сергеем Александровичем. Соревнования проходили очень напряженно, спортсмены боролись за победу достойно.

По итогам встречи выявлено двое победителей: БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии и БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии. Эти команды встретятся 31.03.2018 г. в полуфинале. Победители были награждены грамотами и медалями.

24 марта 2018