ПРОДОЖАЕТСЯ ПРОЕКТ «СПАСИБО ДОКТОР! СПАСИБО МЕДСЕСТРА!»

В здравоохранения Чувашии осуществляются множество социальных проектов.  С целью информирования тружеников медицины и здравоохранения о наиболее выдающихся заслугах и достижениях своих коллег и передачи профессионального опыта, а также для привлечения внимания жителей республики к труду медицинских работников, повышения статуса и престижа их профессии Минздравом Чувашии   реализуется проект «Медицина – моё призвание!».  В его  рамках    проходит акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!».

По  итогам  2017 года в  БУ  «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева»   наибольшую признательность от    своих  пациентов в виде   благодарностей  и добрых  отзывов снискали  специалисты  хирургического отделения  врач – хирург Валерий Николаевич Фёдоров  и врач акушер-гинеколог  Галина Ивановна Фёдорова.

В торжественной обстановке  наши  лауреаты    получили общественную награду «Народное признание» из рук заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Светланы Ананьевой.

Светланы Ананьева поблагодарила  лауреатов  за чуткость и душевную щедрость, верность избранному делу, пожелал им счастья, здоровья, профессиональных успехов.

Главный врач Сергей Шерне поблагодарил коллег за добросовестный труд. «Каждый отзыв  и  каждое искреннее слово благодарности, оставленный пациентом, для нас важен и дорог. Каждое "спасибо, доктор", "спасибо, медсестра" — это показатель нашего профессионализма.  Это также  результат нашего  ежедневного усердного  труда и желания  повышать качество  оказываемой  медицинской помощи», - отметил  Сергей Шерне.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к людям в белых халатах. Районные  врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитары, работники регистратур, водители санитарного транспорта… От них зависит наше здоровье, а порой и жизнь. Министерство здравоохранения Чувашии продолжает проект «Медицина – мое призвание!».

В  БУ  «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева»  Министерства здравоохранения Чувашской Республики все желающие могут оставить отзывы  и   слова благодарности районным  медицинским работникам.

Выразить свою благодарность   медицинскому работнику вы  можете  также и  в электронном виде:

-   на сайте Министерства здравоохранения ЧР,

- и на сайте общественной организации «Медицинская ассоциация Чувашской Республики»  http://мачр.рф/спасибо-доктор.

15 марта 2018