В стенах Канашской районной больницы идёт капитальный ремонт инфекционного отделения

В БУ «Канашская ЦРБ»  Минздрава Чувашии  в рамках проекта  производится капитальный ремонт  инфекционного отделения с частичной перепланировкой, изменением назначений помещений и полной заменой инженерных сетей.

На объекте полностью  меняются  инженерные коммуникации, выполняются электромонтажные  и   отделочные  работы.  К завершению подошли работы по монтажу  вентиляционного оборудования. На очереди работы по гидроизоляции, утеплению оконных блоков, замена  дверных блоков  и   установка  навесных потолков.

4 декабря главный врач Канашской ЦРБ Сергей Шерне провёл очередное еженедельное рабочее совещание. В работе совещания принял участие заместитель главы районной администрации  Максим Андреев.   Он особое внимание   уделил  исполнению подрядчиком взятых на себя обязательств, в том числе соблюдению временных рамок и качеству выполненных ремонтных работ.

Сергей Шерне   с представителем   подрядной организации от  ООО  «Строитель»  Сергеем Николаевым также обсудили  возможность привлечения на объект дополнительных рабочих сил.

04 декабря 2018