ВНИМАНИЕ: в Канашский район приедет мобильная врачебная бригада

Негромкая у нас работа,

Для всех у нас душа открыта,

Для  тех, кому нужна забота,

Для тех, кому нужна поддержка…

ВНИМАНИЕ:  в  Канашский  район  приедет мобильная  врачебная бригада

У жителей Канашского  района  есть возможность получить квалифицированную консультацию врачей - специалистов по месту жительства,  не выезжая за пределы района.

26 января 2018 г. в БУ« Канашская  центральная  районная больница» Минздрава Чувашии приезжает мобильная врачебная бригада для оказания медицинской помощи взрослому и детскому населению!

Напомним, что уже не первый год в Шихазанах проводится оздоровительная акция, в рамках которой  бригады докторов городских и республиканских клиник  проводят выездные осмотры сельских жителей, производят отбор пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.

В состав мобильной медицинской  бригады для оказания медицинской помощи взрослому населению  вошли:

·       Врач – гастроэнтеролог

·       Врач – кардиолог

·       Врач – пульмонолог

·       Врач – ревматолог

В состав мобильной медицинской  бригады для оказания медицинской помощи детскому населению  вошли востребованные «узкие» специалисты:

·       Врач – кардиолог  детский

·       Врач – нефролог детский

Всех   жителей  Канашского района,  желающих   проконсультироваться  и  получить  качественную  и доступную  специализированную медицинскую   помощь, приглашаем в  мобильную консультативную поликлинику.

16 января 2018